1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, (хочу с 3х летним ребенком на 10 дней прилететь в ташкент отдохнуть) где лучше остановиться в отеле или квартире и куда сходить?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, (хочу с 3х летним ребенком на 10 дней прилететь в ташкент отдохнуть) где лучше остановиться в отеле или квартире и куда сходить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Zhansaya
Zhansaya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Лучше в отеле, договоритесь по цене. Смело берите отели в центре города. Цены тут почти одинаковые, есть еще гостевые дома. Начать лучше с гор туров. 3 дня примерно. Потом по Ташкенту дней 5. И стоит еще посетить Самарканд, 1 дня достаточно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаем в Ташкент на новогодние праздники, подскажите, пожалуйста, где лучше снять квартиру, чтобы можно было в новогоднюю ночь погулять?
  • Может кто посоветовать аренду авто проверенные фирмы в Узбекистане. И можно ли найти с возможность выезда в Таджикистан ? Планирую на неделю по Таджикистану покататься - а билеты дешевле всего в Ташкент.
  • Подскажите пожалуйста отель или гостевой дом с завтраком в национальном стиле в Бухаре. Хочется что-то маленькое и национальное.
  • Друзья, проживаю в Самарканде недалеко от Регистана. куда пойти покушать? Чтобы недорого и вкусно.
  • Подскажите, пожалуйста, если в Ташкенте экскурсионые автобусы с гидом и сколько это стоит и имеет ли смысл ехать на нем с учетом пробок?
  • Посоветуйте пожалуйста приличную гостиницу в Узбекистане , в Ташкенте. Друзья летят туда на 3 дня. Хотят хорошую гостиницу в красивом месте и так, чтобы можно было прогуляться по городу, а не ездить транспортом
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкина с бассейном
  • Путевки на отдых Алания Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200037 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть в Дубае какие-нибудь секонд-хенды или распродажи, чтоб купить футболку, блузку или какое-нибудь платьице чисто на отдых? Как выяснилось, практически вещей нет с собой.
От каких банков работают карты Union Pay в Малайзию? Как понимаю Россельхозбанк продолжает работать? Газпромбанк, Почта банк? Какие варианты бывают?
Где ткань в розницу взять в Узбекистане?
Мы планируем ехать из Рима в Катанию на автобусе, а обратно уже поездом. Билеты на автобус смотрим на сайте flixbus, там гораздо дешевле, чем на saisautolinee. Кто пользовался этим сервисом? Можно ли там брать билеты?
Какая обычно погода в Палермо конец мая-начало июня?
Кто знает как обстоятельства на границе Черняевка?
Туры Египет все включено из Санкт-Петербурга
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
George Chikvashvili
George Chikvashvili
Турция
Я пользовался Unisim, работала хорошо ...
1 год назад0 комментариев1
Marat Asylbaev
Marat Asylbaev
Стамбул
Постоянные задержки по всем направлениям. Сначала на 1 час задержат, приезжаешь в аэропорт, а в итоге сидишь 3-4 часа. Зачем вообще такие компании работают? А прикиньте люди летят по ...
1 год назад0 комментариев2
Марина
Марина
Киргизия
Внимание родителям! Меня зовут Марина и я мама девочки, которая смогла получить незабываемый опыт учёбы в этом прекрасном заведении. Рекомендую дочитать до конца.) 1. Слоган который ...
1 год назад1 комментарий3
Алина Дизайн
Алина Дизайн
Польша
У меня сегодня просили загран, внутренний рф не подошёл ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё