Похожие вопросы
- Бонжорно) А где в Италии есть магазины Victoria’s Secret с широким ассортиментом, не подскажете? Прокатились по северу страны, но везде такие крошечные отделы с «ну очень» урезанным предложением нижнего белья.
- Подскажите пожалуйста, если у меня забронирован отель до конца Июня в Милане, а подаю я документы на визу в Италию в апреле, отмена брони у меня бесплатная,к этому могут придраться? Или лучше именно выкупить отель?
- Подскажите, пожалуйста, какой самый удобный и недорогой способ добраться из аэропорта Милана до центра города? Прилетаю утром, пытаюсь разобраться в поездах и автобусах, но гугл карты запутанные.
- Кто-то летал со стыковкой с Стамбуле (1 час) туркишами? Можно успеть или лучше взять длинее пересадку ?
- Кому-то помогало вообще писать в консульство за 1-2 дня до вылета, чтобы выдали визу в Италию?
- Аэрофлотом в Ереван. WizzAir в Рим. Разница между рейсами 1час 30 мин. Кто-нибудь успевал, если не сдавать багаж и через транзитную зону?