Похожие вопросы
- Будем проездом в Екатеринбурге, в августе пару дней, если поделитесь, что обязательно посмотреть в городе и где (и что может)) поесть?
- Посоветуйте санаторий в Кисловодске где можно полечиться в приличных условиях , без проживания. Хочется хорошую лечебную базу, массажи, бассейн и т.д
- Подскажите, район Турали, есть куда сходить, что посмотреть, можно ли пешком вдоль моря прогуляться до центра?
- Подскажите, есть ли в Дагестане рядом с Дербентом какие то конюшни, чтобы можно было покататься в горах? Или это надо экскурсией брать? И что по стоимости? Планируем поездку, очень хочется прогулку на лошадях.
- Подскажите пожалуйста кому не сложно и кто владеет информацией , в Дербенте где есть пляж чтобы можно было купаться чтобы вода была чистая , и в каком районе снять квартиру чтобы до моря было не далеко ? Подскажите кто знает?!
- Какие локации посмотреть первый раз в Дагестане, буду в сентябре! Из Избербаша сколько стоят экскурсии, или подскажете, фирму, где можно централизованно на пару дней съездить по локациям недорого?