Похожие вопросы
- Я еду со своим дроном в ЮАР, интересует вопрос, как там в принципе с полётами на дронах?
- Порекомендуйте пожалуйста что можно посмотреть в Йоханнесбург? Останавливаемся на 1 день , вообще стоит ли? Или лететь сразу в Кейп?
- А какой может быть оптимальный план посещения водопада и Чобе из ЮАР, если на чобе хочется потратить два дня? Не покупать каза визу, а обычную? И платить три раза за визу Зимбабве?
- Планируем на майские 3-5 дней отдохнуть в Дурбане, подскажите пожалуйста где лучше остановиться и что посмотреть кроме океана. А еще посоветуйте пожалуйста места где можно заказать морскую рыбалку
- Кто-то в ЮАР ездил в Pater Noster на ловлю лобстеров? не могу найти в инете такие предложения. Или туда стоит просто в хороший ресторан съездить и погулять просто ?
- Кто-то возможно сможет посоветовать винодельню в районе франшхука, где можно красиво погулять и можно пообедать без брони?