Похожие вопросы
- Кто летел на Хайнань туром китайскими авиалиниями до Хайкоу ( ночь ) а потом на трансфере до Дадунхай 4 часа?
- Друзья, кто-то знает как в Китае в Сиане добраться в центр города, что именно нужно в карты вбить, чтобы по центру погулять? А то тут одни достопримечательности выдаются, а я даже не понимаю - далеко ли они от центра или близко.
- Первый раз летим китайскими авиалиниями ( sichuan airlines) , покупали билеты не на прямую на их сайте, а через Авиасейлс.
- Подскажите пожалуйста, в октябре летим в Санью, при пересадке в Чэнду, пишут нужна виза для выхода в город, ее надо заранее оформлять?
- Прилетаю в аэропорт Шоуду, терминал 2. Хотел бы проехаться до центра города. Подскажите пожалуйста, принимают ли международные карты в аэропорту и в городе, или только местные платежные системы? И дают ли визу при пересадке 10 часов
- Подскажите можно ли и где принять душ в аэропорту Пудун после прилета ( до границы или после выхода)?