Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста кто открывал зарубежную карту, вы как то уведомляли налоговую в России об открытии международного счета ?
- Никто случайно в Турции не делал для кошки евросправку в Тарыме на выезд в ЕС? Интересен опыт.(
- Просрочили на 8+ месяцев в Турции кто вылетал? Сколько штраф платить то хоть чтоб понимать?) может 100к лир с собой брать надо? Есть ли там возможность оплатить с карты или хотя бы с банкомата снять?
- Вопрос такой: выезжала в январе, оверстей 2,5 мес. На таможне только заплатила штраф, о запрете на въезд ничего не было сказано, никакого документа не дали. Собираюсь снова лететь туда, могу я где-то узнать, есть ли у меня запрет?
- Вопрос: Я приехала на несколько дней в Измир. Местный житель купил мне сим-карту, вставила в телефон. Все смс с кодом активации отправила.
- Подскажите, пожалуйста, юнион пэй можно оплачивать музеи вроде цистерны базилики? Истанбулкарт, как поняла, с её помощью можно купить. Или лучше всё-таки иметь наличку? Где можно с неё деньги снять, в каких банкоматах?