Похожие вопросы
- Куда сходить в понедельник в Пекине ? Вижу многое закрыто, на стену не очень хочется, т к только прилечу.
- В начале декабря собираемся вдвоём лететь на Хайнань в Санья. Летим первый раз. Скажите пожалуйста сколько примерно юаней нужно взять. Не шиковать. Примерно. На 12 ночей.
- Лечу с пересадкой в 6 часов через Гуанчжоу, китайская виза есть. Подскажите, успею ли выйти в город или лучше переждать в аэропорту?
- Летим в апреле в Чжанцзяцзе через Пекин. Подскажите пожалуйста, жд билеты Пекин-Чжанцзяцзе можно забронировать сильно заранее и как?
- Где можно узнать нужна ли виза туристу на Хайнань, если мы сами прилетим семьей прямым рейсом с Казани? на 10 дней отдыха
- Буду очень благодарен за подсказку, у меня пересадка через Пекин 6 часов за пределы аэропорта Шоуду смогу быть, где можно погулять за это время если передвигаться на такси, что бы не сильно далеко ну и посмотреть что нибудь?)