Похожие вопросы
- Подскажите , как в ноябре обычно погода в Сочи, стоит ли ехать с малышом 2 года .
- Едем первый раз на Алтай в конце мая- начале июня.
- Планируем поездку впервые в Крым город Алушта с Волгограда. Добраться хотим на машине, так как на наши даты поезда нет. Подскажите пожалуйста как дорога ( кто ездил, есть ли пробки? Как обстановка?, какая связь и банкоматы каких банков есть?)
- Может кто поделится своим опытом или посоветует , если проживать в Майма , как лучше от туда добираться до красивых мест которые не сильно далеко , до которых можно добраться за один день , погулять и вернуться ночевать в Майму (
- Ребята, всем привет. Подскажите, а какая погода в начале ноябре в Казани? С точки зрения посмотреть…сколько думаете оптимально дней?
- Подскажите, пожалуйста, кто был в середине ноября в Сочи или может живет? Интересует примерно погода/как работают рестораны, живет ли город/красная поляна? Цель погулять, отпраздновать день рождения?