Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на каком автобусе можно добраться от аэропорта Батуми до отеля на площади Пьяцца?
- В Тбилиси (да и целом заграницей) буду впервые. Друзья, есть ли какие-то рекомендации? Советы, как провести 5 будних дней в Тбилиси, что посмотреть и куда сходить?
- Поделитесь пжлст опытом, как добраться часов в 19-20 из аэропорта Ризе до Батуми?
- Собираемся с мужем впервые в Грузию в конце марта. По плану Тбилиси 3-4 дня, поездом в Батуми на 2-3 дня, оттуда домой.
- Может кто-то знает есть ли возле аэропорта в Тбилиси платная охраняемая парковка с трансфером в аэропорт? И возможно ли оставить на стоянке аэропорта автомобиль? И сколько это будет стоить ? Улетаю из Тбилиси в Москву на несколько дней.
- Собрались первый раз в Грузию 4чел. прилетаем и улетаем из Тбилиси. Сразу по прилету на неделю в Батуми. возможно взять машину в прокат на localrent.com уехать и вернутся из Батуми на ней? сколько стоит бензин?