Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, билеты на самолет в Китай на август в январе можно брать? Или может поменяться расписание на летнее и отменятся рейсы?
- Подскажите, нужна ли виза в Чунцин, если не собираемся задерживаться более 72 часов? Планируем Москва-Чунцин, Чунцин-Пхукет, рейсы отдельные, не транзит.
- Может кто подскажет, не можем купить билеты на поезд санья хайкоу на 29 марта, через сайт не получается, что поезд не будет ходить в это время?
- Подскажите пожалуйста, если я по всем документам, брони отеля, бронь самолетов, приглашении тур оператора и тд указан с товарищем вдвоем, в анкете на визу(
- Если перелет из Москвы в Сеул через Пекин. Пересадка 6 часов в Пекине. Если выходить из аэропорта не планируется, нужно ли заполнять какие то документы ? Или сразу можно идти на указатель трансфер? Или как?
- Кто бронировал в Китае отели через trip?