Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Оформляю визу типа G (транзитная) в китай, Рейс: Токио-Пекин, прилет 9 мая-Урумчи, прилет 10 мая Подскажите, какую дату нужно ставить как дату прибытия в Китай? Дату прибытия в Пекин или в Урумчи ?
- Подскажите, пожалуйста, не стала подавать на визу в гуан6, так как в паспорте отметки что в турции находилась 5 месяцев несколько лет назад, сказали что не дадут или паспорт будут держать 1,5 месяца.
- Подскажите. Мы летим рейсом до Шанхая с пересадкой 6 часов в Пекине. Границу будем проходить в Шанхае. Не будет проблем, что город прибытия в анкете на визу в Китай укажем Пекин, а город проживания Шанхай?
- Делаю визу в Китай. Поездка получается разораваная: Перелет Москва-Урумчи-Пекин. Несколько дней в Пекине. Пекин -Гонконг ( на несколько дней).
- Здравствуйте! Подаюсь на визу в Китай, помогите, пожалуйста.
- Есть однократная туристическая виза в Китай. Прилетаю из Новосибирска в Пекин, затем путешествую 12 дней на поездах, доезжаю до Гуанчжоу.