Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Я собираюсь подать на тур визу и хочу заехать в Китай через наземную границу(Суньфуньхе). Как быть с бронированием билетов? Кто-то сталкивался? Какие документы тогда будут нужны для подачи на тур визу?
- Делаю визу в Китай. Подскажите, после подачи анкеты, через несколько дней на почту пришли пункты, которые надо исправить. Проблема в том, что эту анкету теперь нигде не найти. Ее нет в личном кабинете. Что можно предпринять? заполнять заново?
- Подскажите, На меня будет действовать безвизовое пребывание, если я из РФ возьму отдельный билет в Китай (Пекин) и отдельный билет из Пекина в Бангкок (нахождение в Пекине будет 3 дня) или надо оформлять визу?
- Срочный вопрос Скажите пожалуйста, можно ли поменять в Китае доллары 2006г.? Сын поехал в Китай, дали ему денег в китайской валюте, и в долларах (
- Лечу в Китай на 4 дня, далее в другие страны и через месяц возвращаюсь, но только с пересадкой и соответственно нужно выйти переночевать, второй раз декларацию нужно заполнять?
- Хотели купить билет в Запретный город на 8 апреля, а на Трипе написано, что ближайшая бронь есть только на 16 апреля, когда мы уедем( Хотя многие говорили, что бронь открывается за 7-10 дней. Кто-нибудь знает, туда еще можно как-то попасть?


