Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с сим картами в Пекине? Будем в Пекине 2 дня есть ли в аэропорту симки и как вообще лучше поступить? Мб просто роумингом на МТС пользоваться Интернет нужен для карт и Ali pey
- Подскажите пожалуйста, летим иркутск-шанхай-находимся там 2 дня - шанхай-тайюань - Бангкок ( в визовом центре сказали что так можно, кто-то говорит что нельзя).
- Не подскажете, где можно найти информацию о том, что на поезде можно выехать из Гуанчжоу в Гонконг без китайской визы?
- Подскажите, пожалуйста: в ближайшее время планируем лететь рейсом Москва-Гуанчжоу компании China Southern Airlines. Без китайской визы (
- Прошу подсказать по поводу транзита 240 часов. Маршрут: Москва-пересадка 8 часов в Пекине( выходить не планируем) -Шанхай( 4 дня) -Бангкок.
- Подскажите,в скором времени прилетаю в Пекин на стыкову в 19.50, улетаю следующим днем в 15.00. Остановлюсь в гостинице в центре на ночь. что можно посмотреть в столь короткий срок, может быть есть подобный положительный опыт?