Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, если билеты в юниверсал покупали на трипе, их можно как то в приложение юниверсала добавить??? Он просит номер ордера или qr, а на трипе ничего этого нет
- У меня гормональный рецептурный препарат. Боюсь, что с ним будут проблемы, если я его чисто в багаже в Китай повезу. Или проблем не должно быть?
- Подскажите в приложении диди есть возможность выбрать минивен, как в Яндексе? И есть ли в Китае требования по поводу провоза детей на такси.? 9-10 лет без кресла можно?
- Вопрос про е-сим - с одного телефона можно забронить две е-сим? собираюсь в Шанхай, одну я установлю через трип (айфон, с него и бронирую), а вторую через кьюар на другой андроид. так можно?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал трансфер из аэропорта? На Trip.com указано, что машина рассчитана на 4 пассажиров и 2 багажа, а нас 4 человека и 4 маленьких чемодана (ручная кладь). Могут из-за этого отказать в поездке?
- В Пекине кто покупал симки в аэропорту - сколько стоят? Есим телефон не поддерживает(


