Похожие вопросы
- Был ли у кого-то опыт бронирования поездов по Китаю через Трип ком, которые ещё не в продаже? Там сразу в день появления билетов они выкупаются или как?
- Народ доброго времени суток. Подскажите без alipay жить можно в Хайнане? С картой unionpay (не Газпром) и наличными
- Оформляю визу в Китай, нужен отель с бесплатным бронированием, чтобы потом соответственно бесплатно отменить. Может кто-то подсказать название отеля в Пекине, чтобы можно было бесплатную бронь сделать?
- Подскажите пожалуйста, мы прилетаем в Пекин , если не будет интернета я смогу войти в алипей или надо заранее сделать скрин кюаркода и если надо им расплачиваться ?
- Есть ли какая то статистика по обработке заявления на визу в Китай онлайн? Хотя б максимум сколько дней может быть заявление в статусе «на рассмотрении»
- Подскажите, как оплачивать в магазине в Пекине с алипей ? Нажимать оплачивать и продавец сканирует код или я сканирую?