Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что за карта «трой» «летим»??? Работает ли она в Турции? буду жить в Алании около 5 месяцев - нужна какая-то рабочая карта, чтобы можно было платить или снимать наличку с банкомате?
- Хотела спросить. Нахожусь в Турции. Птт служба переотправила мой внж в геч, так как несколько раз они приезжали когда меня дома не было. Значит ли это , что мне нужно ехать теперь в этот филиал геча, чтоб забрать его ?
- Друзья, купила билеты с пересадкой в Стамбуле, A-jet. Между рейсами 1,5 суток. Думаете потеряется мой багаж за это время, если поеду гулять в город? Я же сразу сдаю багаж и получаю в конечном пункте, получается. А в Стамбуле могу выйти без багажа.
- Ик, читала, что вакиф без депозита открывают только в Алании и Антальи. В Стамбуле с депозитом только? И сейчас оптимальное всего ездить: открывать юаневую рсхб и там снимать бабки или нал/летим/что еще? Без крипты
- Подскажите,кто недавно был в Land of legend в Турции- в конце сентября там большие очереди?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, икамет вообще дает какие-то преимущества при посещении музеев в Стамбуле? В середине октября в Долмабахче взяли полную цену иностранца, сказали, что икамет не котируется для сниженной стоимости