Похожие вопросы
- Как восстановить пароль в турецком приложении ininal?
- В Турции внезапно стали продавать zoladex только при наличие рецепта. Подскажите, пожалуйста, каким образом в Турции можно получить рецепт на лекарство? Желательно в Фетхие.
- Подскажите, пожалуйста, может ли нерезидент Турции обналичить чек Bank of Montreal (выписан в CAD канадских долларах) в каком-нибудь банке Турции? Обналичить желательно в USD.
- Скажите пожалуйста как выгоднее менять деньги в РФ наши рубли на доллары и уже доларры непосредственно в Турции менять на лиры, или же сразу рубли менять в лиры в Кемере????
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорте Сабиха можно истумбал кард оплатить картой (MasterCard)? Или обязательно нужны лиры наличные?
- Не могу зайти в приложение deniz банка Турции. По номеру карты это сделать возможно? При восстановлении пароля требует Турецкий ID или номер клиента банка (его нет ни в одном документе на руках)