Похожие вопросы
- По связи в Беларуси скажите, сим местную купить лучше, или на роуминге мегафон сидеть? Хотелось бы инет и звонки по месту и в рф
- Хочу в гости поехать к другу в Минск из Москвы. Можно ли на автобусе или на такси (попутки) для граждан Кыргызстана ? И если у кого есть опыт смогу ли потом обратно на машине ? хочу в Минске взять машину.
- Подскажите, пожалуйста, маршрутка 1400 ТК до аэропорта Минска от автовокзала отправляется с того же перрона, как и автобус?
- Билет свободно можно купить по приезду в Минск,на самолёт Минск- Шереметьево? возможно ли приехать утром 8ч. И купить на вечер билет?
- Подскажите пожалуйста, приехал в Беларусь с РФ на машине , зашел на сайт автодора и увидел что мне выставили счет за дороги . Как работает система и обязательно ли платить ?
- Подскажете плиз что делать. Прилетел в Минск а российская сим-карта МТС не работает тут, а у меня там все по работе завязано, коды должны приходить чтобы куда то заходить? Как ее включить и можно ли включить? Заранее спасибо.