Похожие вопросы
- Кто пользовался страховками от Сбер-страхования в Корее? Какой фирмы лучше брать? Или напрягать друзей в Европе с оплатой картой и брать корейскую? Летим на 9 дней, хотим взять хорошую медицинскую страховку. Мало ли
- Прилетаю в Сеул в 1 ночи,аэрапорт Инчхон. Отель находится в Мендоне. Будут ли автобусы до Мендона,метро уже закрыто как я понимаю
- Как получить такс фри в Сеуле подскажите, я правильно поняла, вначале в автомате что то делаю по инструкции, потом, когда сдам багаж и пройду регистрацию подхожу к 19 или 21 окну и получаю деньги в нужной валюте.
- Подскажите пожалуйста находимся в Сеуле, хотели на один день съездить в Пусан как лучше доехать? На автобусе или на экспрессе? И где купить билеты? T- Money действует или нет?
- Человек приехал в Корею по кета навестить пожилую маму, стоит вопрос о жизни и смерти мамы, а 60 дней пребывания подходят к концу.
- Подскажите пожалуйста, летим в Сеул (билеты выгоднее) оттуда в этот же день едем на поезде в Пусан (билеты заранее брать хотим) , был ли у кого такой опыт? Были ли доп.вопросы на границе или какие-то проблемы вызванные этим?