Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста ,как на автобусе/маршрутке доехать из аэропорта Анталия терминал 1 до Газипаша ? Билеты на автобус , за наличные продают?
- Подскажите как можно добраться на общественном транспорте из аэропорта Сабих Гекчен до района Таксим, слишком ли долго и проблематично? Или проще на такси? Подскажите ориентировочную цену такси?
- Подскажите, пожалуйста, билеты на паромы в Грецию лучше покупать заранее или можно на месте? Летим в Бодрум. И можете подсказать сайты, где покупали билеты.
- Подскажите пожалуйста, где можно прокатится на водном мотоцикле в районе Сиде/манавгат. По адекватной стоимости. У нас в отеле 20 мин - 100 евро! Мне кажется это мягко говоря дорого. ) спасибо.)
- Подскажите, пожалуйста, как из Фетхие можно добраться до пляжа Rups? И стоимость? Спасибо!
- Подскажите, а как можно доехать из Авсалара в Сиде? Начиная с 1 ноября. Спасибо. И где купить билеты и поменять деньги можно?