Похожие вопросы
- Ребят, в Кемер летим в мае, на 5 дней. Скажите куда лучше мужа свозить на экскурс ? Чтоб прям он впечатлился ) День Рождения у человека.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил на днях на Эгейские остова? Море такое же холодное, как в Мармарисе, или теплее? И стоит ли брать вип-программу?
- Подскажите, люди добрые, хотим в Аланию - покататься на фуникулёре , как из Инжекума доехать?
- Друзья, подскажите пожалуйста, как оптимальное всего добраться из Эсеньюрта до центра Стамбула. Хотелось бы покататься по Босфору, увидеть Долмабахче, Ортакёй и тд. Автобус? Метро? Паром?) какой номер и как найти?
- Расскажите пожалуйста про вещевой рынок субботний в Белеке, стоит ли тратить на это время, или лучше в другое место поехать? Интересует трикотаж, турецкие бренды хорошего качества, есть что-то в Белеке или нужно в Анталию ехать?
- Хотим поехать на автобусе из Гойнюка в Кемер, подскажите где нужно выходить!?