Похожие вопросы
- Меня переоформляет работодатель. Мне позвонили из Мупа.
- Яндекс го работает по западным картам в Белграде? Если вылет в 14:30 в Москву, багажа нет, за сколько часов примерно нужно быть в аэропорту?
- Хотел уточнить, нашел инфу в инете: для подачи в Сербии белого картона вместе с властином лично в участке нужен сам белый картон 2 шт.
- Дочь живет в Суботице, в октябре лечу к ним из Москвы в гости, такой вопрос спрашивают ли наличие валюты и надо ли декларировать, если да то надо какую-то сумму, есть ли какой порог или до какой определенной суммы можно не декларировать?
- Кто ездил от Белграда/Нови-Сада до каньона Тара, сколько ехать по времени? И если кто-то от Тары до Мостара или Сараево ездил, такой же вопрос про время)
- Скажите мне, пожалуйста, если человек летит из России в Сербию и у него билет только в одну сторону, будут ли что-то говорить в аэропорту, будут ли спрашивать, почему нет обратного билета?