1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, собираюсь лететь в Японию первый раз, и перед подачей на визу возникло пару вопросов. 1)
Мар
Мар
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, собираюсь лететь в Японию первый раз, и перед подачей на визу возникло пару вопросов. 1)

Какой срок давности должен быть у справки с работы и выписки с карты? Например, справки месячной давности это ок? Хочу заранее разобраться с ними и заказать уже сейчас. 2) Нужно ли в справке с работы просить указывать доход и вообще это плюс или минус к визе, если, скажем, у меня з/п меньше 100т 3) Тинькофф в качестве подходящей выписки для визы предлагает выписку с карты на конкретный момент времени ( о доступном остатке) , она действительно подойдет или нужна какая-то в динамике? 4) Я так понимаю выписки ни с казахской Visa ни с ГП юнионпей не подойдут потому что они обе не именные? сейчас в процессе получения этих карт. Заранее спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ekaterina
Ekaterina1 год назад
  • Скопировать ссылку

1. Не более 1 мес.

2. Справка с работы о том, что вы работаете в зао ромашка с такой то даты, оклад такой то (пусть и меньше 100к)

3. Подойдет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Mikhail
Mikhail1 год назад
  • Скопировать ссылку

Относительно выписки могут запросить с мокрой печатью, нас сегодня развернули ТК была просто распечатанная справка из приложения тиньки

0
Комментировать
Комментарии2
Светлана
Светлана
485 дн.
  • Скопировать ссылку
Я звонила в консульство по поводу карты Тинька. Сказали, что у них по телефону заказываешь справку, и ее доставляют курьером, с мокрой печатью.
Ответить
Maxim
Maxim
485 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Да, так и есть, через техподдержку можно
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Maxim
Maxim1 год назад
  • Скопировать ссылку

4. Подойдут - имя на карте не имеет никакого значения (в выписке будет имя не с карты, а имя владельца карты зарегистрированное в банке)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • По поводу аренды авто. Везде сказано, что по РФ водительскому ( в том числе международному) водить авто в Японии нельзя.
  • Подскажите, пожалуйста, порядок оформления документов. Я гражданка РФ, нахожусь на территории РФ. Планирую посетить сначала Юж.
  • Собираемся летом в Японию. Подскажите стоит ли покупать JR Pass если мы приезжаем на 12 дней? Планируются поездки в Осака, Киото, Нара, о.
  • Такой вопрос, может кто сталкивался, официально разведены, планируем лететь втроем ( я ,бывший муж, ребенок) у ребенка Ф. О.
  • Безработный. Лечу в Японию один, подаюсь на визу. Спонсорское письмо от мамы. Как нужно поступить? 1. Показать остаток на мамином счету (
  • Дайте совет по части маршрута для второй поездки, которая будет в конце ноября. Прилетаем в Токио, оттуда на Идзу, плюс жена ещё раз хочет в Киото.
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Мексике на первой линии
  • Путевки на отдых Эвренсеки 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198983 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Друзья, а подскажите, где в Тбилиси купить проездную карту?
Может кто-нибудь рассказать про район Brigittenau ? Насколько он благополучен, какая преступность и тд. В гугле особой инфы нет, поэтому спрашиваю у знающих) спасибо за ответы
Какие ещё есть поддерживающие приложения переводов на подобие коронарай?
Можете подсказать где сделать перевод на грузинский с нотариальным заверением в Тбилиси.
В Яндекс такси в Тбилиси берут с детьми? У нас 3 детей до 6 лет, в Батуми мы свободно передвигались
Подскажите, пожалуйста, апостиль на свидетельство о рождении нужен при подаче на визу во Францию? И нужно ли вообще свидетельство о рождении? Виза студенческая. Спасибо!
Туры Сиде с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Грузия
Да, конечно у всех, какие могут быть исключения ...
1 год назад0 комментариев2
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
Попросил в чате. Мне выслали на почту на англ языке ...
1 год назад0 комментариев1
SPB POLIGRAF
SPB POLIGRAF
Сиде
23.07.24 Сутки без кондиционера, электричество на час включают, воду так же. С детьми не возможно в номере находится. На ресепшене говорят, что нет информации когда все включат. И это ...
1 год назад0 комментариев1
Mikhail Yuzhny
Mikhail Yuzhny
Китай
купил в марте ноутбук, обошелся дешевле на 26 т. рублей ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё