1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, как лучше организовать трансфер из аэропорта Нячанга до севера Нячанга? Прочитала инфо про приложения Максим и Граб.
Natali
Natali
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как лучше организовать трансфер из аэропорта Нячанга до севера Нячанга? Прочитала инфо про приложения Максим и Граб.

Но для этого нужно же сначала купить симку в аэропорту и доллары поменять здесь же в аэропорту придётся для оплаты такси, что не очень выгодно А на месте таксисты дорого берут? И можно с ними долларами расплачиваться? Какие ещё варианты есть?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Карим
Карим1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нам граб покзаал 415. До центра, деньги не меняли, хотели картой заплатить в приложении. На улице предложили за 400. Мы говорим денег нет, только карта. Сказали ок ок. В итоге по дороге на заправку заехали, он заправился и мы заплатили за бензин эти 400 картой) правда потом оказалось, что до центра стоит 300 по отзывам людей, мы на граб ориентировались. В аэропорту курс не очень от слова совсем, можете договориться с менялами, что бы к аэропорту деньги привезли по норм курсу, можете по дороге заехать в обменник, в любом будет выгоднее чем в аэропорту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Евгения
Евгения1 год назад
  • Скопировать ссылку

Есть вариант на первый день прилета воспользоваться роумингом родного оператора, и взять например 10-20-30 долларов( нужную мин сумму) и поменять их в аэропорту.. доехать до локации и спокойно купить симку и найти приличный обменник

0
Комментировать
Комментарии1
Marika
Marika
473 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы по вайфай вызвали такси за 320 с аэропорта до отеля около Лотоса. Отдали 15 долларов. Но можно было прям в отеле поменять и отдать ему.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Михаил
Михаил1 год назад
  • Скопировать ссылку

В Грабе и Максим зарегистрируйтесь дома, на российскую симку. В аэропорту Нячанга воспользуйтесь вайфаем, для вызова такси.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, как в Нячанге такси оплачивать, если приложение, в принципе как быть с деньгами? Запасаться наличкой или делать стороннюю карту? Читаю, что у кого-то есть Фридом Казахстана. Сильно ли это облегчает оплату чего-либо?
  • Подскажите пожалуйста, во время бронирования отеля через букинг, он просит добавить карту в самом конце, если добавить карту мир прокатит или же нужна забугорная ? Оплату отеля выбираю на месте.
  • Подскажите, кто бронировал отели через вацап лично у заведующих отелей? Это распространенная история?
  • Подскажите самый крутой бизнес-зал в аэропорту Куала-Лумпур, в который можно по Тиньков премиум попасть. Их куча и они в разных терминалах, не понимаю как выбрать...Лечу из Вьетнама.
  • Всём привет! Может кто знает и посоветует. Из Нячанга в Дананг на чем лучше ехать автобус слип бас или поезд. И где купить билеты?
  • Можно ли платить с помощью bitget wallet во Вьетнаме?
Интересное
  • Топ-4 отелей Балашихи с бассейном
  • Путевки на отдых Обзор все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188942 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где лучше поменять лиры в Турции?
Подскажите пожалуйста,может ли гражданин РФ работать в такси в Казахстане ?
Кто отдыхал в отеле Waterfront suites phuket (карон) , пожалуйста, подскажите в какой сумме требуется депозит?
Можете подсказать прикольную кафешку где можно покушать на Пхукете?
В какой город Турции лучше всего полететь двум молодым пацанам по 20 лет, чтобы отдохнуть?
Какой город лучше всего рассматривать для отдыха в Турции? по 20 лет, два парня
Отельные спа-курорты: релаксация и восстановление в идеальной атмосфере
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Грузия
Могут захотеть посмотреть, не желательно прятать ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey Bibartsev
Andrey Bibartsev
Тбилиси
Либо в JYSK есть за 1 800 лари. Либо в ERGO в Tbilisi Mall За 1 400 лари ...
1 год назад0 комментариев2
Антон
Антон
Нови Сад
Мне больше всего понравилось в BARBER Men & Women на мой взгляд это лучшие место в Нови Саде ...
1 год назад0 комментариев2
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
В Осакском аэропорту при курсе 155, мне поменяли по 150. Считаю очень выгодно. Что очень контрастирует с моим опытом обмена в аэропорту Стамбула= ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё