Похожие вопросы
- Едем в Кемер, взрослый и двое детей 14 и 10лет. Отель ультра все включено. Стоит ли ехать на какие либо экскурсии, если стоит, то какие ваши рекомендации? Или же просто погулять по местности и потусить в отеле ?
- Напишите пожалуйста информацию кто знает и точно пользовался услугой такси в Мерсине!!!! По прилёту можно выйти из аэропорта и взять тут же такси? И сколько это стоит ,мне до центра города Мерсин. Насколько можно торговаться!
- Всем! Подскажите, пжлст, от аэропорта Даламан до отеля в Олюдениз лучше трансфер заранее заказать или такси по факту прилета? Как выгоднее?
- Подскажите, пожалуйста, от Ичмелера в аэропорт Даламан в 4 утра как добраться можно? Кроме как договориться с такси.. И сколько это может стоить? Отель предлагает трансфер за 80 долларов за двоих.
- Подскажите пожалуйста, сколько долларов брать на двоих на отдых, если не особо шиковать? И сколько стоит напиток за лежаки на пляже? Возможно есть бесплатные хорошие места?
- Прилетаем в Стамбул на неделю. Хотим посетить Принцевы острова. Подскажите как лучше добраться? Какой остров выбрать чтоб не совсем дорого и достойно? Возможно посоветуете песочный пляж на острове? Сколько примерно денег брать с собой?