Похожие вопросы
- Посоветуйте , пожалуйста, что-то из экскурсий в Хайнане. Не в первый раз приехали на Хайнань, везде ,из того, что предлагают гиды, уже были
- Будем в Гуанчжоу 3 дня! Что посмотреть и где лучше поселиться? Посоветуйте пожалуйста! И чем с аэропорта лучше добраться?
- Как можно купить билеты в запретный город в Пекине?
- Кто-нибудь путешествовал в Чжанцзацзе (горы Аватара) реально ли там обойти все точки интереса в парке за день? Планируем попасть в национальный парк через деревню Улинъюань (так как ближе всего к парку кажется).
- Друзья, кто-то знает как в Китае в Сиане добраться в центр города, что именно нужно в карты вбить, чтобы по центру погулять? А то тут одни достопримечательности выдаются, а я даже не понимаю - далеко ли они от центра или близко.
- Если есть транзитная виза в 3 страну - насколько дней можно остаться в Шанхае?