Похожие вопросы
- Хотим побывать в Гуанчжоу с сыном 12 лет по безвизе на пару тройку ночей. Подскажите, что ему показать, куда сходить.
 - Будет суточная пересадка в Шанхае, подскажите пожалуйста, в каком районе лучше остановиться, чтобы удобно было посмотреть основные достопримечательности и утром добраться в аэропорт?
 - Только планирую поездку на Хайнань в июне, посоветуйте пожалуйста, какую бухту рассмотреть? Лечу с ребёнком 10 лет, нравится пляжный отдых больше , какие экскурсии взять?
 - Какие места посетить в Китае в конце июля-начале августа, чтобы не умереть от жары? есть ли вообще такие?)
 - Летим на неделю на Хайнань в отель на завтраках. Подскажите, сколько нужно брать с собой ? Юани? Доллары? Рубли можно на всякий?
 - Сложно ли найти метро в аэропорту Байюнь, чтобы доехать в центр города (телебашня)? До какой станции ехать?