Похожие вопросы
- Товарищи, есть ли какие-то изменения в правилах подачи РВП в Казахстане? - Ходатайство от работодателя. - Оригинал загранпаспорта. - ИИН. - Трудовой.
- Зашла сегодня в цон, мне сказали, что иин теперь платный. 5500 тенге. В интернете есть информация только о каких-то платных помощниках, но тут это звучало как оплата пошлины, т.е. неизбежная плата. Расскажите правдивую информацию.
- Получил ИИН в ЦОНе Казахстана. Позвонил на номер 1414 - они про регистрацию ИИН в базе не знают.
- Подскажите, пожалуйста, кто ходил сдавать отпечатки пальцев в миграционку г. Астаны по ул Орынбор 9. Подскажите, какие документы нужны для того что бы сделать справку по по отпечаткам ?
- Подскажите, пожалуйста, при наличии ВНЖ РК карты в банках выдают россиянам на 1 год, или на более длительный период?
- Подскажите, вчера отправила перевод сама себе, из ВСС через Золотую корону. таким образом можно переводить деньги из Казахстана в РФ?