Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста отзывы про пляж El Fanar в Шарм-Эль-Шейхе? Какой заход в воду, понтон или с берега можно. Пустят ли за деньги и сколько стоит вход?
- Господа отдыхающие, подскажите, по какой цене покупали банные большие полотенца в Шарм-Эль-Шейхе? Где лучше брать - в Фикс прайсе или в других местах (торговаться)? Летим в начале марта. Буду признательна за рекомендации
- Подскажите, в Хургаде в Рамадан (сейчас) реально купить алкоголь в Дринкисе? Или есть еще варианты? Спасибо за ответы.
- Поделитесь плиз опытом, кто самостоятельно летал на пирамиды из Шарм-Эль-Шейха, на пару дней. Как лучше построить маршрут? опасно ли самим и или лучше купить тур? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста как найти самостоятельно трансфер с аэропорта Шарм-эль-Шейха до отеля, может есть приложение ? Заранее спасибо за ответ.
- 5 сентября с женой и 6 месячных ребенком летим в Шарм, а/к альмасриа, можно ли в самолет взять воду в термосе и расфасованное детское питание? И можем ли рассчитывать на улучшенные места? Заранее спасибо за ответ.