Похожие вопросы
- Делаю визу в Японию. Если остаток средств на карте указан в рублях, то нужно как-то указывать пересчет в долларах/йенах? Или в рублях достаточно? Для подачи на тур визу
- Поделитесь опытом пожалуйста. Кто то летел из России через Китай в Токио, когда билеты куплены не единой бронью? (
- Делаю визу в Японию! Правда ли что нужны обязательно подтвержденные оплаченные брони отелей? У меня все отели забронены с оплатой на месте, при этом карточки заграничной нет и оплатить их все равно не получится. Примут ли документы?
- Подскажите, я работаю на своих родителей неофициально, пишу в анкете на визу в Японию, что безработная и планирую прилагать выписку со своего счета.
- Делаю визу в Японию. Подскажите, а если маршрут такой, что в Осаке только ночь ночуем, а остальное время в Саппоро тусим. Нам все равно в месте проживания первый отель указывать, или основное место?
- Скажите пожалуйста, кто подавался на визу Японии в Санкт-Петербурге - нужно ли заранее записываться или по живой очереди подача заявления ?


