Похожие вопросы
- Собираемся в январе в Нячанг, с 4 по 23, хорошая ли будет погода в этот период? И как там обстоят дела с оплатой безналом, можно ли взять с собой карту? Не хочу везти наличку или менять ее там
- Подскажите,как в Нячанге с отливами и приливами во второй половине мая.Отдыхали несколько раз в Паттайе,так в несезон поймать море проблема.Если такое в Нячанге?
- Планируем ехать на зимовку во Вьетнам. Думаем остановиться в Нячанге, как зимой с погодой? Думаем ехать в конце декабря, на весь январь. В интернете пишут дождливо в этот период. Или терпимо? Есть ли солнце?)
- Хочу 2-3 октября полететь в Нячанг, но пугают прогнозы о том, что будут сильные дожди, ветер и возможность тайфуна.
- Собрались во Вьетнам на 2 недели, конец октября по начало ноября. Прилетаем в Сайгон и от туда хотели попутешествовать до Дананга.
- Собираемся в первый раз во Вьетнам, в Нячанг. Присматриваюсь к квартирам. Часто мелькает ЖК Океанус. Но в отзывах на Гугл картах такой треш пишут про него. Есть еще приличные ЖК в городе? В районах центр\север