Похожие вопросы
- Хочу уточнить по поводу такси в тайланде и снятия налички с карты unionpay в аэропорту пхукета. Можно ли там обналичить денег на такси?
- Прочитал в интернете что лекарства нужно ввозить в Паттайю в оригинальных коробках и с инструкцией, где видно действующие вещество. Так ли это? А то чтоб занимали меньше места просто покидал в аптечку.
- Очень болит шея и трапеция , больно повернуть голову в какую-либо сторону. Подскажите пожалуйста, что попить ? Чем намазать? Есть что-то типа диклофенака в Таиланде?
- Кто-нибудь удалял желчный пузырь в Таиланде? Сколько стоит такая операция? И может кто подскажет местные страховки для релоканта, которые включают в себя подобные операции?
- Подскажите пожалуйста, если ехать по страховке в госпиталь в Таиланде, лечить ухо при отите, можно ли заранее узнать стоимость? Или они только в конце приема выставляют счёт? Я боюсь, вдруг не хватит средств
- Можно ли ввозить лекарсква наподобие ибупрофена, смекты и т.д. в Таиланд. Те, которые без рецепта?