Похожие вопросы
- Подскажите, по жёлтой кнопке сколько вечером за такси возьмут от Клеопатра до Махмутлара доехать (втроем)? Уехать на автобусе днем нормально, а обратно вечером уже проблемно говорят, но можно
- Может кто в курсе, где купить мебель для дома в Стамбуле? По совету знакомых был в Маско, но шибко дорого. Советуют еще съездить в Инегуле, мол там в 2-3 раза дешевле можно найти, а доставка в Стамбул бесплатная
- Здраствуйте. у меня вопрос по поводу экскурсии. говорят не берите в отеле а в другом месте потому что дешевле. вопрос вот а на сколько дешевле?
- Пивет! Какую валюту лучше при себе иметь в Стамбуле, для оплаты экскурсий, паромов, и прочего? доллары, лиры, евро?
- Местные , подскажите стоимость такси из центра Сиде до гюндогду?
- Подскажите пожалуйстав Стамбуле а по их терминалу реально разобраться как менять деньги, на что нажимать? Если 100 долларов, а хочу поменять 20, сдачу дает?