Похожие вопросы
- Подскажите, по жёлтой кнопке сколько вечером за такси возьмут от Клеопатра до Махмутлара доехать (втроем)? Уехать на автобусе днем нормально, а обратно вечером уже проблемно говорят, но можно
- Автобус Аланья Анталья 300 лир ? Детям 5 и 7 нет тоже такая цена будет?
- Подскажите, у кого-то получалось купить билет Havaist на их сайте? Эта схема работает вообще? (Есть турецкая карта). Вижу, что стоимость на сайте всего 110 лир от аэропорта до Фатих.
- А в продуктовых магазинах (Migros, Sok, Bim) работает карта Летим? Мы будем жить 2,5 месяца, стоит ли заморачиваться, или везти евро, менять на лиры и платить наличными?
- Подскажите пожалуйста нужно ли брать гида в дворец Топкапы или можно так идти и все будет понятно, не потеряемся ли мы там? Нас трое и как-то накладно брать гида при оплате за каждого.
- Подскажите, плиз, сколько стоит желтое такси от метро Yildiz до нового аэропорта в ночное время? И принимают ли к оплате доллары и евро?