Похожие вопросы
- Подскажите отели в Зеленоградске с завтраком и бассейном ! Планировали Гриндорф -там цены за последние два дня выросли на 55 %. И это конец января .
- Планируем приехать в Сочи. Жить будем в районе гостиницы Илиада. Ни разу не была в этих краях. Вопрос.
- Приезжаем в Зеленоградск в конце июля. Будем жить на Московской около парка. В день приезда хочу забронировать на вечер столик в кафе/ресторане.
- Едем в июле на Камчатку и будем жить в самом городе. Супруга очень хочет попробовать термальные источники.
- Подскажите, пожалуйста. Если я куплю 1 карту Волна Балтики, я смогу по ней ездить с 2 детьми и платить за 3 человека, соответственно (
- Я не могу определиться , у менв бронь в Каспийске , стоит ли изменить вариант , на с аэропорта Махачкалы поехать в Дербент на 2 ночи , погулять , покупаться и потом в Каспийск ?