1. Главная
  2. Россия
  3. Алтайский край
  4. Вопросы и ответы
  5. В первые хотим доехать до Акташа и вообще по Чуйскому тракту, посоветуйте места куда стоит заехать посмотреть? И кемпинги и домики где можно снять?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

В первые хотим доехать до Акташа и вообще по Чуйскому тракту, посоветуйте места куда стоит заехать посмотреть? И кемпинги и домики где можно снять?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Александра
Александра1 год назад
  • Скопировать ссылку

На счет кемпинга не подскажу. Мы в базе домик арендовывали, но знаю что по Чуйскому тракту есть много мест где с палатками останавливаются, вдоль реки. Вы увидите. А вообще когда будете ехать по Чуйскому тракту там каждые км можно останавливаться и фотаться

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
аурика
аурика1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер, не пожалеете если до едете до п. Курай......Если планируете без палаток, то рекомендую остановиться на базе домики у реки. Мы недавно вернулись, потрясающие виды. Жильё выбирали по рекомендации в этой группе и остались довольны!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, где можно остановиться в Гунибе с 4 по 6 ноября ? Хотелось бы в частном секторе или гостевом доме . И как лучше добраться ?)
  • Подскажите, пожалуйста, обязательные места к посещению. Первый раз планирую поездку в Калининград. 5 дней. Хочу в деревню рыбаков, немецкие виллы.. что еще нужно посмотреть?
  • Подскажите пожалуйста, хотим в Калининградской области из Зеленоградска в Янтарный съездить. слышала что проблематично обратно уехать на такси. Кто знает подскажите как лучше добраться туда и обратно?
  • Подскажите пожалуйста, кто был на Байкале летом? Посоветуйте куда ехать? Где бронировать жильё? Друзья собрались в Еланцы, но почитав про этот посёлок, сомневаюсь, что там есть что посмотреть
  • Подскажите, где можно остановиться с палаткой в Аршане, может, какие-то кемпинги есть?
  • Я в Крыму с весны, скоро ехать домой в Смоленскую область, и надо родителям, братья, подругам привести гостинцы. Где тут можно найти вкусное качественное вино и сладости. Где лучше искать?
Интересное
  • Топ- 5 лучших отелей класса люкс в Сиде
  • Путевки на отдых Хаммамет 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198420 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где лучше заказать роллы в Казани ?
Как записаться на подачу документов на визу Италии? Я не могу это сделать уже второй месяц в ростовское представительствоа мне очень надо подскажите
Всем хорошего дня Подскажите пожалуйста, карту прибытия в Сингапур за 3 дня либо в аэропорту можно заполнить ?
Кто покупал мотоцикл/машину (не гражданин Израиля)? Есть виза и международное ВУ. Расскажите как это происходит? Нужно ли сдавать на израильские ВУ и можно ли их просто обменять (знаю что для репатриантов есть такая возможность)?
Учусь в языковой школе в Дублине. Простудился. Несколько дней держится высокая температура. Подскажите, как и где можно обратиться к врачу?
Посоветуйте кафе в Куско пожалуйста?
Maldives: Luxury and Relaxation on White Sandy Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Тбилиси
8 Shalva Dadiani St, Tbilisi ...
1 год назад0 комментариев2
OlDor 777
OlDor 777
Остров Пхукет
Всё нормально, очень понравилось, меняли на Ката. На Патонге есть аналогичный обменник с карты Сбера и Тинькофф Exchange 24, расположен у входа в ресторан русской кухни Gurman. Ещё на ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Грузия
Попробуйте Lingvanex. C грузинским не пробовала, но английский, французский и итальянский по аудио хорошо воспринимает ...
1 год назад0 комментариев0
Ekaterina Razina
Ekaterina Razina
Турция
На Астонин в Турции цена что в 23г, что в 24г одинакова - 1500р на рубли за 100таб в упаковке ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё