Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Баре можно распечатать листик и сделать копии цветные паспортов ?
- Подскажите, в доме здравля Будвы все-таки оформляют зелену книжицу, если есть боравак, или требуют странные справки об отсутствии ОМС в стране гражданства?
- Если есть счет в Португалии? Есть шанс получить внж Черногории по диджитал номанду? Или только счет Черногории нужен? Без счета диджитал номанд же тоже не дадут?
- Подскажите пожалуйста, какой закон можно почитать где было бы описано какие способы оплаты услуг доступны фирме, открытой иностранцем(если это имеет значение) в Черногории?
- Если из Беларуси через Польшу лететь в Черногорию - нужна ли виза в Польшу? Если из Беларуси в Черногорию не нужна до 30 дней пребывания , я туда на 1 неделю еду
- Допустим, у человека есть в Черногории недвижимость и боравок( ВНЖ) по ней. Если он купит вторую недвижимость - может продлить боравок по ней?