Похожие вопросы
- Подскажите, а eSIM через алипей можно уже в Пекине приобрести, или за ранее в России это нужно сделать?
- Кто нибудь знает, можно после получения визы в Китай отменить бронь отеля? не аннулируется ли виза?
- Что писать в анкете на визу в Китай 6.1Е (адрес) если ночной переезд из Пекина без брони гостиницы. То есть вечером сажусь на поезд и приезжаю утром уже в другой город?
- Уточните, пожалуйста, если самостоятельно лететь прямым рейсом аэрофлот из москвы в санью (отель бронировали тоже сами), нужна ли виза? везде указано, что нужен туристический ваучер
- Подскажите, пожалуйста, кто летел на Хайнань через Шанхай, нужно ли в России оформлять визу? Или можно на месте оформить транзитную 24/144?
- Правильно же я понимаю, что без визы Китая можно по маршруту москва- шанхай- сучжоу - шенчжень — гонконг - москва, если укладываться в 240 часовой транзит? между провинциями тоже можно перемещаться?