Похожие вопросы
- У кого был опыт посещения Храма Неба при пересадке в Дасине?Реально на метро из аэропорта быстро доехать?
- Подскажите, если покупаешь билеты в Сучжоу через Трип билеты распечатывать в кассах не нужно, сразу можно искать свой выход?
- Впервые хочу полететь за границу и хочу сразу в Китай) Подскажите, как сделать лучше, найти Тур или самой бронировать все? Что дешевле выходит?
- Подскажите правда ли, что если у нас бронь отеля в Пекине мы не сможем в Губее в отеле заселиться на 1 ночь? Просто читала, что на территории Китая нужно быть в одном месте зарегистрированным
- Хотелось бы уточнить у людей с опытом вопрос о покупке жд билетов. Если покупать строго за две недели на трипе, есть ли шанс пролететь ?
- Кто был в Диснейленде в Шанхае, как покупали билеты? стоит ли покупать приоритетный проход или на обычном билете не сильно большая очередь?


