Похожие вопросы
- Впервые хочу полететь за границу и хочу сразу в Китай) Подскажите, как сделать лучше, найти Тур или самой бронировать все? Что дешевле выходит?
- Впервые лечу в Китай. Завел алипэй и вичат, буду снимать юани в наличке. Как пополнить алипэй для россиян? Мне знакомые предлагают только подходить к китайцам и просить их пополнить алипей в обмен на наличку. Больше вариантов нет?)
- Подскажите, будет ли проблема с наличными юань в Пекине? Никакие крупные покупки не предвидится. Экскурсионный тур. Так просто кафе, сувениры купить?
- Дорогие путешественники, может кто-то летал со стыковками на Хайнань? На апрель взяли билеты . кто-то знает там долго все это и сложно проходить вообще?
- Едем первый раз на Хайнань. Подскажите, пожалуйста, с приобретением местных симок на телефон там проблем нет? Где лучше брать, какой оператор и сколько стоит?
- Как выгоднее взять ужины в Хуалюксе? При бронировании отеля или читаю, тут скидки какие-то есть при покупке у местных.






