Похожие вопросы
- Обратно с Хайнаня ночная пересадка в Пекине 11 часов, можно ли арендовать отель на территории аэропорта? Был у кого опыт такой?
- Летим из Сочи в Стамбул, 3 дня там и далее в Шанхай. 5 дней в Шанхае и обратно. Нашел билет Шанхай-Стамбул, с пересадкой в Манаме. Оформят ли в Китае транзитную визу при таком маршруте?
- У меня пересадка в Пекине 8-9 часов , выпустят ли меня в город с визой?
- Стоит ли покупать заранее билеты на поезд Пекин Сиань. И как понять правильно ли я ввел пункт отправления и прибытия на трип ком
- Как можно можно согласовать бесплатный отель при перелете chine eastern airlines если пересадка 20 часов в Пекине? И нужно ли будет забирать багаж при выходе ?
- Подскажите, если у нас пересадка в Чэнду 18 часов, то это не считается транзитом? Забираем багаж всё равно?