Похожие вопросы
- Вылетаем в малайзию 26 ноября, прилет 27 ноября, при заполнении карты mdac, написала почему то 25 ноября критично ли это ошибка? Луче перезаполнить?
- Подскажите плиз может кто сталкивался с подобной ситуацией. Рано утром вылет, 30 день в малайзии, а человек заболел денге и врачи не рекомендуют лететь, как в таком случае решается ситуация с оверстеем?
- Подскажите,если мы едем с Лангкави на Ко Липе( 1 сутки) то нужно снова заполнять MDAC?
- Подскажите, пожалуйста, лечу транзитом через Куала Лумпур,на пересадку всего 1,30 часа.Не могу пройти онлайн регистрацию у Batik.air,выдает ошибку.Может кто знает,что делать?
- Подскажите кто знает, такси граб без проблем приедет на заказ к SkyBridge на Лангкави? Имеется ввиду чтобы уехать обратно в ченанг?
- Подскажите, 2 ч. хватит на пересадку в Куала Лумпур Т1, терминал менять не надо. Прилетаем рейсом из Пекина и через 2 часа рейс на Лангкави. Багаж летит сразу до Лангкави.