Похожие вопросы
- Летим с пересадкой в Пекине 10 часов, планируем делать однократную визу. Уточните, пожалуйста, нас выпустят в отель, расположенный близ аэропорта или в самом аэропорте, или мы должны быть в транзитной зоне, так как рейс стыковочный?
- Можете подсказать по опыту? Россиянин рожден в Казахстане. Знаю, что для визы нужна справка об отсутствии судимости.
- Кто недавно летал s7 в Пекин с ручной кладью? Как пропускают? Если будет рюкзак ( как ручная кладь) и например большой шоппер на плече - пустят?
- Планирую поездку по Китаю, как пополнять вичаты, алипеи разобрался, но вычитал, что какие-то достопримечательности и музеи не будет возможности оплатить с wechat и др.
- Подскажите, длинная пересадка в Дасине, в аэропорту сильно холодно? Думаю, как одеваться в дорогу, чтобы и не замерзнуть под кондиционерами, и не сжариться (прогноз показывает огого какие цифры).
- Доброй ночи! Первый раз летим в Китай семьей. Куплены билеты Москва-Гуанчжоу-Москва. Планируем из Гуанчжоу поехать на Хайнань на поезде.