Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мы в парке Йылдыз, как отсюда добраться до Кабаташ пристань? Паромов из Ортакея нет в расписании. Хотим прогуляться по набережной от Кабаташа до Галатского моста
- У нас длительная прогулка по Анталье, пересадка 10 часов? Куда можно сходить погулять и главное где поесть
- Находимся в отеле Sealight Resort Hotel. Как добраться на общественном транспорте до Кушадасы? Есть ли там хорошие магазины по типу nike?
- Подскажите где территориально лучше остановиться на пару дней в Анталии ? Едем с ребенком 2,5 года Предпочтительно, чтобы был пляж с хорошим заходом в море. Ну и если рядом детские площадки какие-то, парки - то вообще прекрасно будет
- Подскажите, пожалуйста, впечатления от отдыха в отеле Yasmin bodrum. Планирую раннее бронирование на начало сентября 2026.
- Друзья, может кто-то подсказать, как быстрее добраться от конечной метро из аэропорта ( gayrettepe) , до набережной?