Похожие вопросы
- Где в Аташехире, в районе между Finans Merkezi, ТЦ Метрополь и Közyatağı поесть хороший турецкий завтрак, желательно чтоб ещё не сильно дорого?
- Собираемся в Стамбул в октябре на принцевы острова ( 2е суток) потом 3е суток гулять и пошопиться . Нужен совет. 1.
- Подскажите, пожалуйста, я в Atlantic holiday club, на какой маршрутке мне доехать до Кушадасы, примерно район порта. И на какой вернуться обратно? Мой гид сказала примерно 5 или 7, но не знает как она обратно ходит. Больше спросить негде.
- Как с района Лара с Отеля Клуб Сера добраться в Анталию в магазин LC WAykiki?
- Подскажите можно ли бесплатно войти в Белеке в парк land of legends, если хочешь только прогуляться по шоппинг площади и сходит в ресторан nemo?
- Где вкусно и недорого можно покушать в Каше? Вечером гуляли в центре сели в одной из кафешек и ужаснулись, невкусно( напитки тоже не очень((