Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, друг приехал с туристической визой двукратной по 30 дней в Шэньчжэнь, хотел счёт открыть в банке.
- Кто подскажет по визе в Шанхай. Летим из России через Шанхай в Тайланд, и обратно из Тайланда в Россию через Харбин.
- Учусь в Китае и у меня студенческая виза до лета. Через неделю еду в Гуанчжоу и хочу заехать так же в Гонконг на дня 3, я в таком случае могу вернуться по своей студенческой визе обратно в Китай?
- Я собираюсь ехать на языковые курсы на осенний семестр в Китай. моя семья живет в китае, и на лето я хочу поехать к ним по семейной визе.
- Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Забронировали апартаменты на трип ком на 2 взр и двоих детей,оплатили сразу.
- Делаю визу в Китай. Владивосток, подскажите, если утром приходит подтверждение заявки, можно записаться на подачу паспорта день в день? Например завтра утром получаю подтверждение, могу ли я завтра же поехать, подать паспорт?