Похожие вопросы
- Едем в Узбекистан с 3 по 10 мая. У ребёнка заканчивается срок загран.паспорта 16 мая. Могут ли возникнуть какие-то проблемы на границе? Делать новый загран или с этим можно съездить?
- Планируем поездку в Ташкент на авто, граждане РФ, номера авто РФ, права тоже РФ. Нужен ли местный техосмотр и страховка в Узбекистане? И как обстоят дела с газовыми заправками, пропан.
- Открыл узбекскую карту Visa на открытый мною узбекский номер телефона. Читаю про некую регистрацию IMEI. Может кто-нибудь подсказать или скинуть информацию, что нужно делать дальше?
- Слышала, что в Узбекистане при установке местной симки в телефон могут быть какие-то технические вопросы (типа блокировка). Что это? Где можно почитать об этом?
- Гражданке РФ нужно будет делать справку о несудимости и о не замужестве у себя в РФ? Для того чтобы прилететь в Узбекистан и расписаться в Загсе?
- Через полгода заканчивается срок действия загранпаспорта, на который оформил сим, пнфл и карты банков Узбекистана. Будет ли все работать?