Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает можно ли как-то арендовать машину на русские права в корее ? Приехали в rent car на острове jeju и нам лошкам сказали а где ваши международные права)) Может кто-то знает обходные пути?
- Хотела привезти семена из Кореи, но появился вопрос: не запрещено ли их привозить в Россию? Самые обычные семена овощей и цветов в пакетиках.
- Подскажите пожалуйста по наличке в Корее. Обязательно доллары для пограничников показать? Можно рубли или юани? Сказать, что обменять планирую допустим в Сеуле?
- Подскажите, а кто покупал билеты в Пусан на Трипе- без проблем все? На этапе после выбора мест пишет - что-то пошло не так, пробуйте позже
- Подскажите, в багаже можно же провозить алкоголь в Южную Корею? Или только в ручной клади?
- Ребята, Подскажите , у кого есть опыт, нужно ли оформлять китайскую визу для пересадки в аэропорту Урумчи? Я путешествую в Сеул с российским паспортом, и мой KETA одобрен.