Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираемся семьей в Тайланд через Китай. В Китае будет 3 дня. Нужна ли виза? И обратно так же, но 1 день.
- Подскажите, паспорт с визой Китая же можно забрать из визового центра не в тот день, когда сказали подходить, а на позже?
- Подскажите, насколько я знаю, с декаабря нововведения по транзиту. Считается ли Гонконг третьей страной? Если я планирую поездку бангкок-шанхай-гонконг, выпустят ли меня в город в шанхае на 3 дня?
- Летим в начале апреля Москва- Хайкоу китайскими авиалиниями, турагент говорит, что не может еще забронировать места, но некоторый пишут , что на май уже купили, подскажите у кого еще так и что делать?
- Подскажите пожалуйста с пересадкой в Пекине 3,5 часа с повторной регистрацией в пределах одного аэропорта. Переживаем - мы успеем получить багаж? Или маловато времени будет ?
- Если в Китай едет группа транзитом 5 человек, через Шанхай, хотим забронировать жильё на букинге, чтоб выпустили погулять, надо каждому бронировать или можно на группу одному человеку или без разницы?