Похожие вопросы
- Хотела спросить, муж уехал на работу в Севастополь с симкой теле2. Как она работает, есть роуминг?
- Планируем путешествие в Дагестан на авто, вопрос такой, насколько тяжелая дорога из с. Чиркей до с.Хунзах? И из Хунзаха в село Чох? Много ли серпантинов? Хороший асфальт? Машина Ауди А6
- Подскажите пожалуйста, куплены билеты до Калининграда , через РЖД приложение, где слово виза стоит подтверждено. Вопрос нам надо еще что-то , где-то заполнять, либо какие-то доки надо запрашивать? Едем первый раз, боимся , что высадят))
- Не подскажете, куда можно съездить покупаться рядом с Пятигорском? Городское озеро как я понял закрыто, остаётся иноземцевский пляж, но я там ни разу не был, пишут место не плохое, только нет кабинок для переодевания.
- Извините за такое позднее беспокойство. Но для граждан Таджикистана предусмотрена предварительная регистрация в приложении RuID так вот, я не успел зарегистрироваться за 72ч, можно ли что-то с этим сделать?
- Всем здоровья! Еду в первый раз в КМВ, есть большое желание сделать на Домбай, или на Джилы-су, возможно только одна локация, куда лучше съездить? На легковом авто.